Новые дизайнерские идеи для ремонта

19:07

Лето для многих - время стройки, ремонта и обновления интерьера. В этом сезоне компания "Невадо", лидер рынка натяжных потолков в Сосновом Бору, предлагает вниманию своих клиентов новые дизайнерские решения: Double Vision, парящие линии и тканевые потолки.

Просмотров 6482
Заполните форму и получите точную стоимость потолка с установкой
шаг 1 из 5
Выберите тип полотна:
Назад
Выберите один из вариантов потолка
Далее
Выберите один из вариантов потолка
Заполните форму и получите точную стоимость потолка с установкой
шаг 2 из 5
Какой вид потолка Вам больше нравится?
Назад
Выберите варианты потолка которые вам нравятся
Далее
Выберите варианты потолка которые вам нравятся
Заполните форму и получите точную стоимость потолка с установкой
шаг 3 из 5
В какое помещение планируете Ваш потолок?
Назад
Выберите варианты потолка которые вам нравятся
Далее
Выберите варианты потолка которые вам нравятся
Заполните форму и получите точную стоимость потолка с установкой
шаг 4 из 5
Каковая примерная площадь помещения?
Назад
Выберите ваш вариант
Далее
Выберите ваш вариант
Заполните форму и получите точную стоимость потолка с установкой
шаг 5 из 5
Какое освещение планируется
Назад
Выберите варианты освещения которые вам нравятся
Далее
Выберите варианты освещения которые вам нравятся
Отлично! Последний шаг!
Заполните форму, чтобы получить скидку!
Дополнительно получите Бесплатный замер и составление дизайна
проекта на основе Ваших ответов.
На какой телефон выслать промокод на вашу скидку?

Double Vision – удивительные потолки.

Натяжные потолки Double Vision – это настоящий прорыв в мире натяжных потолков. Они позволяют оформить потолок совершенно новым способом. Технология, по которой производятся и устанавливаются натяжные потолки Double Vision, является уникальной, аналогов ей Вы не найдете ни в одной компании.

Суть технологии заключается в создании натяжных потолков с меняющимся изображением. Смена изображения на потолке осуществляется при включении светодиодной подсветки.

Натяжной потолок Double Vision может быть выполнен в одном из двух вариантов. В первом случае натяжной потолок изначально имеет хорошо видимое изображение. При включении подсветки на нем появляется дополнительный рисунок, который вносит определенную изюминку во внешний вид потолка.

Второй вариант не предполагает изначального присутствия на натяжном потолке какого-либо изображения. Потолок выглядит абсолютно белым. Рисунок на потолке появляется только при включении подсветки.

Помимо того, что натяжные потолки Double Vision придают завершенность любому интерьеру и привносят в него чувство стиля и гармонии пространства, они к тому же очень удобны и практичны в использовании.

Множество примеров реализации этой технологии Вы можете увидеть на сайте nevado.ru. Добро пожаловать!

Уверены, Вы будете заворожены, а мы сможем помочь Вам визуализировать Вашу идею в Вашем интерьере. В штате компании работают профессиональные дизайнеры, которые по Вашей просьбе бесплатно выполнят макет на основе фотографии Вашего помещения. Просто пришлите нам фото Вашей комнаты и пообщайтесь с нашим дизайнером!

Фотогалерея

"Парящие линии" - стильный элемент освещения

Парящая линия – это встраиваемая в потолок осветительная конструкция, изготавливаемая по индивидуальному проекту заказчика, который может выбрать длину, цвет подсветки, мощность, расположение линий и возможность их диммирования. Это световое решение, незаменимое для разделения пространства на функциональные зоны или визуальной коррекции формы помещения. Осветительные элементы различной длины можно располагать произвольно, что позволяет создавать подсветку уникальной формы.

Отлично подходит для зонирования объединенных помещений (гостиная и кухня, например), для помещений вытянутой формы (коридор, лестница). При наличии стыков полотен потолка парящие линии позволяют замаскировать их и придать декоративность. Парящие линии очень хорошо сочетаются с мебелью современного стиля.

Тканевые потолки - классика, проверенная временем

История натяжных потолков теряется в глубине веков. Известно, что ещё в античные времена в Египте, Греции и Риме использовали аналогичный способ отделки. Шелковая ткань, подобранная под цвет стен, натягивалась в одной плоскости с потолком. В начале 21 века во Франции появилась идея реанимировать технологию тканевых натяжных потолков, в результате многочисленных экспериментов в 2000 году появилась запатентованная потолочная система, состоящая из профилей и синтетическая ткани сложной трикотажной вязки, изготавливаемой на широком ткацком станке, которое после пропитывается полиуретаном.

Использование сверхпрочной, лёгкой ткани дало ещё и такие возможности как покраска, художественная роспись, фотопечать и простота в установке.

Тканевые потолки идеальны для интерьеров, выполненных в классическом стиле, удачно гармонируют с натуральной древесиной, поддерживают особый микроклимат внутри помещения и очень благородно смотрятся в сочетании с любыми осветительными приборами - люстрами, настенными и потолочными светильниками. Кстати, парящие линии, о которых речь шла выше, тоже могут устанавливаться в тканевые потолки.

Пригласите мастера компании "Невадо", который бесплатно привезет Вам образцы тканевого полотна, что поможет Вам сделать свой выбор, сделает точные замеры помещения и рассчитает точную стоимость установки.

Технология установки тканевых потолков сильно отличается от монтажа натяжных потолков из ПВХ. Она подразумевает отдельный вид материала потолка, запатентованные элементы крепежа, специальные инструменты. Одним из преимуществ является отсутствие необходимости нагрева полотна, что предполагает и отдельные навыки монтажников. Ввиду этих технологических особенностей установку тканевых потолков в Сосновом Бору сегодня может предложить только компания "Невадо". В нашей команде работают профессиональные монтажники, которые регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию, что позволяет нам предлагать своим клиентам самые смелые дизайнерские решения!

Заказывая тканевые натяжные потолки в компании «Невадо», Вы можете быть уверены в безупречном качестве используемых материалах и проводимых специалистами монтажных работ. Мы по праву гордимся тем, что устанавливаемые нами натяжные потолки позволяют вывести быт наших заказчиков на качественно новый уровень.

Зайдите в офис компании "Невадо" по адресу ул. Красная, д.7/5 и Вы сможете получить полную консультацию по современным материалам, технологиям и потолочным решениям, узнать о новинках. Ждём Вас в рабочие дни с 9 до 19 и в субботу с 10 до 18.

Новые статьи и новости
14:32 Спальня в современном стиле: тренды 2024 года

Спальня - это место, где мы проводим значительную часть своего времени. Поэтому очень важно, чтобы интерьер спальни соответствовал современным тенденциям дизайна и при этом был максимально комфортным для отдыха и сна. Давайте рассмотрим основные тренды в оформлении спален в 2024 году.Во-первых, в тренде простые и лаконичные…

Просмотров 237 Подробнее
14:27 Магнитные решетки и диффузоры: функциональность и эстетика вентиляции в помещении

Магнитные решетки и диффузоры для натяжных потолков - это инновационные элементы декора, которые позволяют совместить эстетический дизайн с практичной функциональностью. Магнитные решетки являются эффективным решением для доступа к коммуникациям, а щелевые линейные диффузоры для натяжного потолка - современное решение…

Просмотров 748 Подробнее
Акции
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Консультация по натяжным потолкам
  • Оперативно
    В течение 5 минут с вами свяжется наш консультант и ответит на все вопросы
  • Объективно
    Честно расскажем о возможных рисках, перспективах и вариантах решений
  • По существу
    Предоставим рекомендации к действию или возьмем решение всех вопросов на себя
Задайте вопрос консультанту
В течение 5 минут вы получите объективное заключение и примерную стоимость услуг
Отлично! Вы долистали до конца:)
Отлично! Вы долистали до конца:)
Теперь Вам доступен сертификат
на 3 000 руб
Заполните форму для получения сертификата
>